Вход на сайт
Крым в России
12911 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Vergissmich! 07.04.14 22:07
В ответ на:
Земли не имеют конституций, да, но имеют такие полномочия, которые никогда не даст украинцам "децентрализованная власть".
В ответ на:
Земли не имеют конституций, да, но имеют такие полномочия, которые никогда не даст украинцам "децентрализованная власть".
В ответ на:
А с чего Вы решили, что она им не может дать такие полномочия? Вы уже в курсе планов по расширению власти и о том, что будет позволено, а что нет? Где можно подробно прочитать о планах децентрализации, о которых Вам, по всей видимости, очень много известно?
Зря поблагодарили. Я до сих пор не согласна с Вашими аргументами, потому что они голословны и неубедительны - никакой конкретики и доказательств.
Поэтому вижу, что убедительно доказать обоснованность федерализации в Украине Вы не можете, как и те старушки, что приготовленные кем-то плакаты на митингах держат.
If you can read this, thank your teacher.