Deutsch

Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) III

29.03.14 21:07
Re: Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) III
 
6541149 постоялец
6541149
Хотел бы немного прервать ваши личные переговоры, но событие очень интесесное. Ведь тема была по Украине начата!? Нравится вам или нет, это ваше личное отношение к этому. Но события по Украине набирают совсем другое направление с этого момента, это мое субъективное мнение. Одна фраза о дозаправке, уже обо всем говорит.
"Госсекретарь США Джон Керри решил остаться в Европе для продолжения переговоров об Украине.
Он возвращался из Саудовской Аравии в США, когда самолет был отправлен на дозаправку в аэропорт в Ирландии. В этот момент было принято решение и самолет направился не в сторону Америки, а в Париж. Именно там в понедельник возможна встреча Керри с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
В субботу состоялся телефонный разговор Лаврова с Керри. Они договорились продолжить обсуждение кризисной ситуации в Украине. Сам Лавров заявил, что Россия и Запад сейчас "сближают" подходы к этому вопросу."
Вы представили, где Сауды и где Ирландия?
Ну и как это не связать с исчезнувшим Боингом? Россия знает, что пассажиры живы, а остальные тайны это дело политики. И никакой «холодной войны» как все предсказывают не будет. Уже писал на форуме, Политика- неблагодарная Дама, никто не знает к кому она кам местом повернется. Извините за сравнение. Но это из классики.
http://www.daokedao.ru/2014/03/26/russia-puzzled-over-malaysia-airlines-capture-by-us-navy/
 

Перейти на