Deutsch

Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) III

27.03.14 21:42
Re: Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) III
 
nblens virtually unknown
nblens
в ответ Ishaxmat 27.03.14 21:38
В ответ на:
Höhere Abgaben für Alkohol, Tabak und der Abbau von Stellen bei Behörden: Die Ukraine hat am Donnerstag Wirtschaftsreformen beschlossen. Mit diesem Schritt erfüllt das Land die Voraussetzungen für ein milliardenschweres Kreditpaket des IWF.

Так она и с первого раза бы приняла план Яценюка, если бы не коммунисты, которые вообще уже второй месяц не голосуют вообще, потому что бойкотируют все законопроекты из-за того, что офиса у них, оказывается, больше нет. Да и ПРовцы блокируют.
В ответ на:
Верховная Рада приняла Закон "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине".
Как передает корреспондент УНИАН, за данное решение проголосовали 246 из 321 народного депутата, зарегистрированных в сессионном зале.
Не голосовала в полном составе фракция КПУ, а из фракции ПР проголосовал только один народный депутат.

www.unian.net/politics/901376-rada-so-vtoroy-popyitki-prinyala-zakon-ob-i...
If you can read this, thank your teacher.
 

Перейти на