Deutsch

Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) III

23.03.14 19:03
Re: Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) III
 
GNER постоялец
в ответ nouveau 23.03.14 18:28
В ответ на:
Но его мнение - это не мнение международного сообщества, как пытались представить это Вы.

Ага, теперь поняла: мнение мирового сообщества на этом форуме представляете вы. И вы же выбираете, когу именно дать такое право. Поздравляю! И всё же, выше я давала ещё одну ссылку на американский сайт. Кроме того, читайте и немецкую прессу. Не надо брать на себя роль рупора и пытаться навязывать своё личное мнение. Люди же не дураки.
И кстати читайте и немецкую прессу: недавно Эрхард Эпплер в статье для Süddeutsche Zeitung писал, что у временного правительства Украины недостаточно легитимности, чтобы определять будущее страны. Хотя я понимаю, что для вас и это не аргумент. Вы всё равно знаете лучше.
Мы любим нашу родину, потому что это наша родина. Человек, неспособный к этому высокому чувству, - мертвый человек. Лев Толстой
 

Перейти на