Deutsch

Молчание Герасима или возможно ли ещё спасти Муму?

23.03.14 16:23
Re: Молчание Герасима или возможно ли ещё спасти Муму?
 
stacheltier патриот
stacheltier
не прошло и года как
Киев решил вывезти с Крыма отдельные воинские части. Это связано с захватом кораблей и авиабазы в Бельбеке.
23 марта 2014 | 19:00
Эвакуация военных и членов их семей начнется в ближайшие дни, объявил исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх. По его словам, решение принято только в отношении некоторых военных частей, передает «Интерфакс». Конкретные цифры он не привел. Тенюх напомнил, что в Крыму российские военные захватили корабли украинского флота. Министр подчеркнул, что командиры не открывали огонь, чтобы избежать кровопролития, несмотря на то, что у них был приказ использовать оружие. Впрочем, о каком-либо наказании для офицеров, которые нарушили распоряжение командования, министр не упомянул. О захваченной российскими военными авиабазе в Бельбеке Тенюх тоже ничего не сказал, хотя сообщения о пропавшем командире базы Юлии Мамчуре сегодня стали главной темой украинских СМИ. По словам жены полковника, он находится в военной тюрьме Севастополя. Слухи о том, что его отпустили, военные опровергли.
По данным Минобороны России, из 18 тысяч украинских военных в Крыму желание покинуть территорию полуострова выразили только две тысячи человек.

http://www.echo.msk.ru/news/1285424-echo.html
Так чтовсе громкие бульканья Яценюка и Ко о том, что "Крым никто никому не отдаст" яйца выеденного не стоят - пустые слова
даже посла своего из Москвы не отозвали .
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)
 

Перейти на