Deutsch

Потеряли без выстрела и вернули также!!!

17.03.14 02:10
Re: Потеряли без выстрела и вернули также!!!
 
Ева Б гость
в ответ hamelner 17.03.14 01:59
Лидер украинской националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок, выступая в субботу на Майдане, заявил, что в новой Украине должно быть создано Министерство национального самосознания.
Он также призвал запретить использование русского языка на территории страны, а за нарушение этого запрета предложил ввести уголовную ответственность.
Программа партии "Свобода", возглавляемой Тягнибоком, носит откровенно националистический характер. признание факта оккупации Украины Россией в период с 1918-го по 1991-й годы, кличко предложил запретить всё что связано с победой ВОВ... *комунякив на гилляку*** *бандера придет -порядок наведет** и многое другое ------- и вы всё еще думаете что адекватные люди могут такое предлагать и этим объединить народ в украине??
 

Перейти на