Login
Крымский референдум. Вопросы и прогнозы.
11858 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort BSDLamer 15.03.14 23:13
В ответ на:
Я гражданин Украины, а ты кто ?
Я гражданин Украины, а ты кто ?
я тоже.
Сильный политик это конечно хорошо. Но лично для меня значительно важнее хотя бы приблизительная порядочность политика.
И пока украина будет тупо оставаться сателлитом, ни одному сильному политику с мнением, не подходящим кремлю , и не получится проявиться.
Я реально тупо против цинковых гробов. И украина - против. Так что твой вопрос не по адресу.
Но если от россии не отбиваться, то гробы будут только у нас. Тихо и, возможно, даже незаметно для большинства. Но - выкосят всё и всех, кого сочтут опасным. Как они это уже неоднократно делали на украине.
А если уж помирать, то - по взаимным рассчетам. Чтоб на себе прочувствовали. Это - единственный вариант победы.
Потому что после первых же цинковых гробов и народ россии восстанет. Победить можно только так. А не складыванием лапок и покорной ходьбой на убой.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large