русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Крымский референдум. Вопросы и прогнозы.

15.03.14 23:13
Re: Крымский референдум. Вопросы и прогнозы.
 
nblens virtually unknown
nblens
in Antwort Fokker27 15.03.14 23:04
В ответ на:
Правильную версию слов Улюкаева я давал в ссылке в своем посту. Если Вы не умеете читать и пользоваться ссылками - это Ваши проблемы.

Какую? Эту?
В ответ на:
И Вы также не читайте только заголовки статьи. Принятие решений о техническом восполнении бюджета Республики Крым каждого месяца не есть готова лишь ежемесячно консультироваться, тем более не означает отказывается от обещанного. Да и остальное в статье Униан вырвано из контекста и перевернуто на свой лад.
И кликните заодно на ссылку во фразе "Выделять полуострову обещанный еще позавчера миллиард долларов..". Позавчера, по версии Униан, это 10 дней назад. Да и ссылку на источник (ТСН), в которой лишь фотографию Улюкаева показали, это по-Вашему авторитетно? Ваш любимый сайт Стопфэйк не прокомментирует это вранье?

foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=25937792&page=0....
Или эту?
В ответ на:
Перечитайте еще раз статью в Униан. сравните с противоположной статьей, не передергивайте выгодные Вам фразы, не вырывайте и не перевирайте контекст из написанного.

foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=25938180&page=0....
А, может, эту?
В ответ на:
Потому что Вы и не желаете даже видеть вранье в статье. А только переводите стрелки в жалкой попытке оправдать это вранье.

foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=25938531&page=0....
Я просила Вашу версию, но Вы до сих пор, как ужик на скорвородке, вертитесь, и ничего членораздельного написать не можете.
Получается, что не понимаете Вы совершенно, что Улюкаев сказал. Так, может, Вам себя в другой теме попробовать?
If you can read this, thank your teacher.
 

Sprung zu