Login
Крымский референдум. Вопросы и прогнозы.
11858 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort prost! 14.03.14 13:03
В ответ на:
даже мыслей ни у кого никогда не возникало
даже мыслей ни у кого никогда не возникало
так уж совсем ни у кого никогда не возникало? Это Вы как Крымчанка за всех Крымчан говорите?
В ответ на:
убрав каналы алътернативного вещания, оказывая давление на население и заблокировав военнослужащих Украины...
убрав каналы алътернативного вещания, оказывая давление на население и заблокировав военнослужащих Украины...
Не уже ли Вы считаете, что, убрав каналы альтернативного вещания, люди желающие видеть и понять происходящее, никто не сможет себе найти информацию из других источников? Считаю, что это не такое уж действующее давление на людей. Украина также отключила Российские каналы. А пропаганда - она везде есть, и на Украине и даже тут, не только в России. Если люди не анализируют происходящее, то хоть какие источники смотри, все равно будут вестись на то, что им упорно вдалбливают. Вы не верите Российским каналам, почему другие должны верить Украинским? А кто грязь ищет, тот всегда ее находит.
В ответ на:
после всего датъ людям время на "подуматъ"
после всего датъ людям время на "подуматъ"
все происходящее и произошедшее за последнее время, ведь не в одночасье все произошло. К этому давненько все шло и люди, живущие в своих краях не могли не видеть всего этого. Не ожидали кончено, что именно так все обернется и они будут бояться расправы различными группировками. Но нарастание негатива никогда не возможно не заметить. Каким бы глупым или неучем человек, ну или зомбированным (как тут многие говорят), не был.
А то, что люди стоят там под дулом и боятся слово сказать, извините, но нигде этого не увидела. Отряды самообороны есть, да, с этим не спорю, также есть и Российские солдаты, с этим тоже не спорю (что не означает, что они были введены, после того как СФ дал на это добро, так как физическое пресечение границы этих самых войск нигде не зафиксировано, или?), но никого там под дулом не видно..