Login
Историософия или исторические параллели украинского кризиса.
3594 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Siegfriedt 13.03.14 21:33
В ответ на:
а "русский коммунизм" благополучно закончился на сталине. А вот сталин - одна из ценральных фугур "Русского Мира" - одна из его "духовных скреп". Он скреплял союз людской кровью, как упырь, поэтому и попал в скрепы "Русского Мира".
Так можно и о Ататюрке сказть (кстати, в буквальном смысле "отец турков"). И о Наполеоне. И о Кромвеле. Все они проливали кровь. Все они результат революций. И все они, заметьте, определяли ход истории, то бишь, попали в эти самые скрепы. Просто скрепляемые ими миры были разные. а "русский коммунизм" благополучно закончился на сталине. А вот сталин - одна из ценральных фугур "Русского Мира" - одна из его "духовных скреп". Он скреплял союз людской кровью, как упырь, поэтому и попал в скрепы "Русского Мира".
Только вот попробуйте их назвать упырями на их исторических Родинах - Вам на это так укажут, причём, строго по закону, что мало не покажется.
Всё проходит. И это пройдёт.