русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

о российских СМИ, ТВ

13.03.14 18:44
Re: о российских СМИ, ТВ
 
  L@nixx знакомое лицо
in Antwort mari.na 13.03.14 17:47
Ну так тут двух мнений быть и не может. Фашисты (без разницы где они сидят) хотят войны, что бы раздеребанить Россию и Россия понятное дело защищается.
То, что Украина будет проблемой, было давно понятно. Дело времени как говориться. Для этого мне новости читать не нужно. У меня родственники на западной Украине и я прекрасно знаю все и так.
Ну а Эхо Москвы (ну или Голос Америки, если уж быть точным) и подобные тому каналы дезинформации людям ничего другого патриотичного говорить не будут.
То, что у вас волосы дыбом встают и есть нормальая реакция на разжигание нац. настроений. На это и расчитаны эти средства дезинформации. В основе патриотизма лежит любовь к своей Родине и если вы после этих правильных речей испытываете ненависть и готовы выйти на барикады, то ничем не отличаететсь от протестантов на майдане.
 

Sprung zu