Deutsch

вопрос некоторым патриотам России.

14.12.04 18:42
Re: вопрос некоторым патриотам России.
 
Mutaborr13 коренной житель
Mutaborr13
теперь что касается Вельта:
Как все это, господин Иохан Вельт, прикажете понимать? Неужели и вправду немецкие государственные чиновники, совсем как члены знаменитой ныне русской мафии, возят в портфелях наличные деньги и раздают их представителям немецких обществ в Украине совершенно бесконтрольно? Это очень напоминает операции по торговле наркотиками, оружием, секс-рабынями и прочими криминальными делами, а вовсе не помощь Германии немцам, проживающим в других странах.
http://www.germany.com.ua/textes/nemtojew.htm
...он не владеет обстановкой...

Пикуль, вот только не надо за уши тянуть сказазнное в открытом письме неким Адлером, да еще делатьвыводы о "невладение ситуацией" Благо, любой кто мыслит; может пойти по данное вами ссылке и убедится, что НИКАКОГО отношения к данным Вельтом прогонозам письмо НЕ имеет.
И ситуация, им освещенная вполне соотв. публикациям иных авторов. НО ВЫ господа НЕ желаете этого видеть и заявляете о "невладении"
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Перейти на