Deutsch

А, собственно говоря, что Вы здесь делаете?

14.12.04 14:45
Re: А, собственно говоря, что Вы здесь делаете?
 
golma1 старожил
golma1
в ответ sameach 14.12.04 14:31
Здравствуйте. Рада Вам!
Действительно, ДОЛЖНА бы у модераторов быть объективная оценка. В оптимуме. Но все мы люди и, соответственно, ничто человеческое... и т. д.
Наверное, требовать безгрешности в принятых решениях имеет право только святой, да и то - имеет ли?
Поэтому простая готовность прислушаться к мнению БОЛЬШИНСТВА пользователей (эх, да здравствует демократия! ) и задуматься о своей правоте были бы уже огромным шагом в нужную сторону. Общение же по схеме "Я - начальник, ты - дурак" не к лицу никому, а уж тем более носителям авторитета.
Но ветка действительно "сползла" в обсуждение модерации (не модераторов!) на форуме. А ведь это была побочная тема. Исходным вопросом было: возможно ли ограничивать или даже прекращать общение искусственно, мотивируя отсутствием "глобальных" аргументов, или все-таки человеческое общение (повторюсь в сотый раз - речь идет о взаимно приятном общении, без обид, оскорблений и прочих непотребностей) может и ДОЛЖНО развиваться по своим законам? И надо ли взрослым людям запрещать сказать друг другу приятности (назовем их общим понятием "флирт") в серьезном разговоре, мотивируя это тем, что это надо делать в "специально для этого отведенных местах"?
Что Вы думаете по этому поводу, дорогая Sameach?
 

Перейти на