Вход на сайт
Ситуация в Крыму - быть или не быть войне? (продолжение) II
10187 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ =MxL= 07.03.14 10:18
В ответ на:
Ну вот на этом пока и остановимся. Официальных данных о том что на территории Крыма действуют регулярные части МО РФ - нет. Официальные это, номера частей, фамилии военнослужащих кем то подтверждённые.
Ну вот на этом пока и остановимся. Официальных данных о том что на территории Крыма действуют регулярные части МО РФ - нет. Официальные это, номера частей, фамилии военнослужащих кем то подтверждённые.
Объясните пожалуйста следующее:
Любые вооружённые люди могут быть или государственным формированием или же это просто банда.
Поскольку речь идёт о территории государства Украина и поскольку те вооружённые люди в форме без опознавательных знаков к Украине не имеют отношения, то наиболее правдоподобным объяснением их массового появления является интервенция со стороны России.
Вполне понятно и почему об этом не говорят - поскольку признаться в подлости и преступлении нужно больше мужества, чем втихаря пойти на это.
Если же делать упор на какие-то "частные вооружённые компании", то их правильное название бандформирования.
Ведь так любая банда с равным успехом может сама себя называть.
Остаётся лишь обратиться за помощью к ООН о привлечении международных сил к уничтожению бандитов.
Причём Россия должна это поддержать, поскольку она старательно открещивается от своей связи с этими бандитами.
В противном случае становится доказанным, что эти бандиты действуют по поручению правительства и Президента России.