Deutsch

Крым отходит к России ?

01.03.14 15:39
Re: Крым отходит к России ?
 
  Бродяга 2008 коренной житель
в ответ Ladunja 01.03.14 15:31
А Вы сомневаетесь? Ну теперь приветствуйте нового Гитлера. Если у вас российский паспорт, то вам теперь будет стыдно его предъявлять при выезде в любую страну. Вы получили клеймо агрессоров и оккупантов.
Не жалко молодых пацанов? Не переживаете, что ваш Кавказ может ударить в спину?
ПыСы Это были внутриукраинские разборки. Какое основание имел агрессор Путин вводить войска на суверенную территорию может объяснить только мозг залитый водкой под завязку. В вашей стране хоть поняли что произошло? Ваши жены, матери, отцы, дети готовы оплакивать ваших пацанов, которые будут воевать за амбиции одного урода?
Не моё дело конечно, но вы бы уже начинали звонить всем родственикам призывного возраста, чтобы они чухали из России куда только можно. Хотя...кто их уже пустить к себе в страну с российским паспортом.
Теперь российский паспорт это гарантия агрессии вашей страны.
 

Перейти на