русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) II

26.02.14 16:44
Re: Ситуация в Украине. Прогнозы и ожидания (продолжение) II
 
golma1 злая мачеха
golma1
В ответ на:
а что не так уважаемая голма1?

Заявление Тягнибока было сделано раньше, чем появилась указанная Вами статья. Так что критика Вашего оппонента обоснована, журналист сработал недобросовестно. В такой ситуации 7 часов - огромный промежуток времени. Посмотрите на тикеры, там каждые 10-15 минут появляется новая информация.
Но это так... заметки на полях.
Насчёт разграбления музеев - ужасно. И действительно, во время политических катаклизмов всплывает пена из мародёров и прочих нечистых на руку персонажей. Надеюсь, они все будут наказаны.
Но вот то, что проверки по поводу вывоза ценностей будут усилены, это хорошо. Потому что (надеюсь) затронут и вторую сторону, спешно вывозящую награбленное украденное накопленное за границу.
В ответ на:
19:28 С недостроенной дачи Януковича на мысе Айя в Крыму, так называемом Межигорье-2, начали вывозить имущество и строительные материалы, сообщает пресс-служба партии «УДАР». «Строители грузят на машины имущество и арматуру, и вывозят в неизвестном направлении. По нашей информации, уже вывезено имущества на миллионы гривен. Сейчас мы будем инвентаризировать все, что осталось», — рассказал координатор молодежного крыла партии Дмитрий Белоцерковец .

http://www.novayagazeta.ru/news/319354.html
О грузовиках с Межигорья не писал только ленивый, так что я воздержусь.
 

Sprung zu