Deutsch

Революция 1905,как прообраз Майдана 2014,безвластие власти и современные бомбист

22.02.14 00:13
Re: Революция 1905,как прообраз Майдана 2014,безвластие власти и современные бомбист
 
pq5530 постоялец
pq5530
в ответ дaктиль 21.02.14 23:59, Последний раз изменено 22.02.14 00:15 (pq5530)
В ответ на:
я не задаю вам вопрос, а объясняю - в чем выражается презрение к собственному народу:
это имея депутатский мандат, собрать бэбихи и свалить как трусливые свиньи на VIP-авиарейсах в так ненавидимую Европу или в "братьям" - славянам в РФ. это расстрелять 80 людей пулями на убой. это не иметь смелости говорить с людьми. ну и т. д.
вы со мной согласны?

В основном согласен, но не надо только психовать жирным шрифтом.
К этому списку надо добавить коричнвых бандитов вместе с Тягнибоком, для которых насилие это единственный способ достижения власти и которые учиняют самосуд на улицах, подло убив в т.ч. журналисат Вестей. А лидеров и организаторов этих бандитов должен судить собственный народ. Если не будет - значит судьба жить с бандитами.
Ну и надо добавить таких марионеток как Яценюк и Кличко. Тот же Яценюк людей под пули натравливал. Сам бы взял и пошел в атаку.
Так что не надо выбирать бандитов с битами и цепями и говорить, что они стремятся к чему-то светлому - они стремятся к чистоте нации.
А выход один: дать власть народу. Каждый человек, район, регион должен иметь возможность выбрать как ему жить. А боевики хотят строить тоталитарное общество, основаное на насилии и за это надо судить (вместе с продажными политиками).
Права и свободы человека важнее прав и интересов государства и политиков. Коричневые этого не понимают.
 

Перейти на