Deutsch

Про Россию!

26.09.02 14:24
Re: Про Россию!
 
vagant свой человек
в ответ PAHDORA 16.09.02 23:55
у меня друзья в Германии живут...это они говорят про соседей..шуметь после 10 или 11 нельзя,полицию вызывают...
Германия большая страна и одним аршином е╦ мерить нельзя.Мои соседи после 22:00 только жить начинают.Как я ни старался их на место поставить,и домовладельцу жаловался, и в Ordnungsamt (это ведомство по охране порядка),а воз и ныне там.
А вс╦ потому,что домик "вес╦лый",местных в н╦м мало жив╦т.Но,это тоже Германия,а не Россия.Вот Вам и ложный штамп: не везде в Германии нельзя шуметь по ночам,есть и "оазисы" на территории порядка.
Но,Ваши знакомые скорей всего Вас не обманули; в большинстве домов именно так и есть: после 22:00 надо вести себя тихо.Мне,правда, от того,что я оказался в меньшинстве, не легче
Take it easy,but take it.
Пока знаю буквы - пишу
 

Перейти на