русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда пойдет украина. Мирная дисскусия без пристрастий.

02.02.14 19:42
Re: Куда пойдет украина. Мирная дисскусия без пристрастий.
 
autonoma местный житель
autonoma
В ответ на:
Все верно - народ это Майдан,а Майдан это народ. точнее та его активная часть( кстати,не такая и маленькая)которая имеет свою гражданскую позицию, мнение,убежедения, за которые она готова бороться,отстаивая интересы народа.

Ну раз Вы про "народ" на Майдане все знаете, то безусловно в курсе дела какие именно мнения, убеждения и отстаивание интересов предусмотрены в экономической области.

Шо говорит Майдан про кредитные рейтинги страны - самые поганые в мире ? Готов ли Майдан к неизбежной высокой инфляции, дефолту и к тому, чтобы отпустить гривню в свободное плавание, не тратя золотовалютные резервы на сохранение курса ?
Как революционеры относятся к тому, что в стране при 7 % безработицы всего лишь 40% работающих, а остальнные 60% живут на соц.выплаты?
К сожалению, я нигде не слышу "народного" мнения по поводу распущенного кабмина и дальнейших революционных преобразований именно в сфере экономики.
Где четко сформулированные требования принятия антикоррупционного пакета реформ ? Где требования сделать открытыми реестры всех собственников и в том числе олигархов, выводящих деньги из страны ?
Такое впечатление, что в среде активистов Майдана нет ни юристов, ни экономистов, ни правоведов, ни даже интеллектуалов.
Охлос. Гимнопевцы, гордящиеся строительством баррикад и своей агрессивностью.
 

Sprung zu