Deutsch

Wende in der Ukraine?

26.01.14 14:10
Re: Wende in der Ukraine?
 
  Поделу завсегдатай
в ответ gendy 26.01.14 12:18
Генди и санкт валентин. Вы наверное плохо представляете себе технологию выборов. Самому последнему дураку понятно что по пути от избкомиссии участка в избкомиссию города или района потом в область и потом в цик проходиться три четыре этапа передачи данных. И что на каждом этапе можно было бы написать что хочешь. Но вот незадача, чтобы так просто не было на каждом этапе цифры параллельно проходят по своим каналам всех наблюдателей от всех партий включая международных независимых от разных стран. И жириновские и комуняцкие и всех основных партий других. Когда бывают расхождения более одного двух голосов уже на этапе района целое расследование персчет бюллютеней по цепочке. Там тысячи человек контролируют. И каждый раз десятки протестов на результаты в той или иной ячейке или кусте изберательном. И реально все вместе разбираються. Это не только в россии это везде на украине тоже.
Да можно заставлять военнослужащих голосовать можно уламывать старушек и делать все что угодно для влияния на голоса. Но опять же голосование в кабинке и проследить какой солдатик где псису поставил тоже невозможно.
Просто у этого человека, как вы его называете, отрыв был такой, что даже если убрать всех солдатиков из голосования, снизив его проценты на их число- чисто абстрактно - была такая аналитика. То это ничего не поменяет.
Выбрали выбрали сами и большинство. Просто потому что из двух зол выбирают меньшее. А демократов яблочников гайдаров и немцовых киндерсюрпризы хавали. Знаем.
А с коррупцией. Поставь завтра того кто резко и маштабно начнет ее рубить на корню по тупому- послезавтра с ним будет то, что было с кенеди. Никуда не спрячется. Надо делать это аккуратно и умело, стравливать кланы коррупционеров бить одних с помощью других. Непросто это.
 

Перейти на