Deutsch

Революция 1905,как прообраз Майдана 2014,безвластие власти и современные бомбист

25.01.14 22:11
Re: Революция 1905,как прообраз Майдана 2014,безвластие власти и современные бомбист
 
nblens virtually unknown
nblens
В ответ на:
Но ее потом расстреляли. А его нет.
Надо было удавить его где нибудь тихо в углу по моему разумению. А его чуть поучили только.

Специально для Вас - может поймёте что-то. Есть ещё в Украине порядочные милиционеры:
В ответ на:
"Регионал", генерал-полковник милиции об издевательствах "Беркута": "Большего позора за 36 лет работы в органах я не видел"
Народный депутат, член фракции Партии регионов, генерал-полковник милиции Николай Джига назвал позором действия "беркутовцев", которые избили и раздели догола активиста Майдана, фотографируя его на свои "мобилки": "Это - тяжкое преступление"
Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ipress.ua.
"Сегодня ко мне целый день звонят многие люди просят высказать свое отношение к факту когда молодого человека, работники милиции раздели полностью на морозе и издевались над ним. Мое мнение следующее, большего цинизма за 36 лет работы в органах внутренних дел на разных должностях я не встречал и никогда не видел. Верх позора и безобразия, совершенно без защитного, в тот момент, человека в присутствии достаточно большого количества милиционеров унижать и подвергать пытки такого рода, есть тяжкое преступление. Думаю прокуратура должна немедленно в этом случае взять под стражу виновных, такие милиционеры хуже бандитов", - акцентировал политик.

http://censor.net.ua/n268067
If you can read this, thank your teacher.
 

Перейти на