Deutsch

Расколет ли Eвромайдан Украину?

24.01.14 14:48
Re: Расколет ли Eвромайдан Украину?
 
Roza3 патриот
Roza3
в ответ Лек@ 24.01.14 14:28, Последний раз изменено 24.01.14 14:49 (Roza3)
В ответ на:
Я это вам и пытаюсь донести. Я не из роликов сужу и не из статей, я в этом живу и вижу каждый день. Мне больно за то, в каком состоянии Киев, без слез не взглянешь, но еще больнее за свой народ, который убивают и избивают!

живете в Киеве и красно-черных флагов, под которым проходит евромайдан и захвачены КГГА и другие административные здания, как признались его организаторы, не видите? и под бандеровским-фашистским "кто не скаче той москаль" на евромайдане не прыгали?
врать не хорошо
В ответ на:
Мне больно за то, в каком состоянии Киев, без слез не взглянешь, но еще больнее за свой народ, который убивают и избивают!

это беркут центр Киева захватил, баррикады с палатками настроил, переломал брусчатку и скамейки на баррикады, осквернил и разрушил исторические памятники Киева, громит и поджигает здания и грабит киевлян и жжет покрышки и дома на Грушевского, угрожает физической расправой семьям силовиков и выкладывает их адреса в интернет? это МВД нападает на "мирных митинговальников"?
не врите, мы все видим по прямому эфиру
 

Перейти на