Deutsch

Расколет ли Eвромайдан Украину?

22.01.14 17:57
Re: Расколет ли Eвромайдан Украину?
 
pq5530 посетитель
pq5530
в ответ зеро 22.01.14 17:51
В ответ на:
4 декабря 2013!!!!
В Партии регионов предрекли трупы на Майдане
Со слов Олейника, оппоненты действующей власти понимают, что украинцы «очень больно отзываются на такие вещи, как избиение, кровь и убийство». В связи с этим оппозиционеры якобы обсуждают вопрос об убийстве кого-то на Майдане или о том, чтобы подбросить туда труп. Депутат отметил, что существует целый список лиц, которые пропали без вести на Майдане, о которых ничего не знают в милиции. «Это вызывает большую тревогу», — сказал Олейник, добавив, что передал всю необходимую информацию в милицию.
http://lenta.ru/news/2013/12/04/regions/

Появление трупов было запрограммировано стандартным революционным сценарием насильственного захвата власти. Нужно какое-то событие, чтобы о нем начать трещать. И не важно кто, где, как и кого замочил. В западных СМИ это всегда представят как жертв власти. Ну а раз нужны трупы, то оппозиция их сделает. Вот они их и сделали. Причем пожертвовали своим же.
То же было опробвано в других странах. Как только Обама сказал, что химическое оружие это красная черта, то оно сразу сработало в Сирии. То же было в Литве да и во многих других странах.
Ищи кому выгодно. Трупы выгодны оппозиции. Оппозиция хочет на трупах своих граждан въехать во власть.
 

Перейти на