Login
Homosexualität als Schulthema ganz normal, oder?
14522 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Надежда_germanph 14.01.14 03:13
В ответ на:
- вы так за педофилов переживате
- Это за каких таких педофилов, если речь идет о гомосексуалистах? Фильтруйте хоть немного.
- вы так за педофилов переживате
- Это за каких таких педофилов, если речь идет о гомосексуалистах? Фильтруйте хоть немного.
Видимо Роза просто оговорилась, а на самом деле имела ввиду не педофилов, а гомофилов, к числу которых относитесь и Вы.
Причём отнесли себя туда самостоятельно и добровольно.
Или Вы ещё и настолько однобоко "толерантны", что допускаете только термин "гомофобы", а вот "гомофилы" Вам покажется уже оскорбительным?
В ответ на:
Мракобесам только дай волю, они, разделавшись с гомосексуалистами, примутся за меня, ведь найдут за что.
Мракобесам только дай волю, они, разделавшись с гомосексуалистами, примутся за меня, ведь найдут за что.
Скорее мракобесами можно назвать тех, кто готов природную патологию выдавать за норму (лишь бы продемонстрировать всем свою лжетолерантность) и при этом ему плевать на то, что подавляющее большинство придерживается другого мнения и причём совершенно обоснованно!
Все гомофилы выставляют на обозрение и обсуждение совершенно ложную и не существующую дилемму:
Они почему-то уверены, что педерастов можно или объявить разновидностью нормы или травить и преследовать...
Видимо уж такова ваша "толерантность".
А почему-то вам не приходит в голову, что можно не травить, не устраивать бойкоты (т.е. признавать все общечеловеческие права), но при этом и не врать, что якобы путать вагину и анус является нормой или "разновидностью нормы".
Всё-таки ложь и толерантность - это совершенно разные понятия и их не надо пытаться объединять.