русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Бандеровцы

03.12.04 10:48
Re: Бандеровцы
 
Mutaborr13 коренной житель
Mutaborr13
in Antwort Tomasson 03.12.04 10:34
Там было очень много материала про Украину 1917-1945 гг. Посоветовал бы многим посмотреть прежде чем говорить про УПА, Бандеровцев, Петлюру и т.д. И прежде чем проводить параллели с сегодняшними днями. 

Спасибо за совет. Про национализм Петлюры УПА и.т.д я интересовался и интересуюсь с года 1985го....Так что не думаю, что что то новое обнаружу в фильме.

Единственная четкая параллель, которую я вижу: виной тогдашнего раскола украинцев была всё таже безголовая (или, наоборот, слишком хитрая) политика советского Кремля/Смольного. И осуждать надо их, а не украинцев, которые стали заложниками обстоятельств. 

Ага..украинцы стали заложниками....потому убивали украинцев евреев поляков и служили в СС "Галичина"
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)

~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Sprung zu