Американцы идут
В ответ на:Не имеет. Но они тоже арабы. Идея была - дать по голове одним арабам, чтобы другие боялись. Ливийцы, например, испугались.
Да достали вы меня уже этими арабами !!! При ч╦м здесь арабы ? К "оси зла" принадлежат не только арабы. А иранцы - вообще не арабы, а большей частью персы. А Афганистан какого рожна ? Тоже арабы ?
К оси зла, кстати, очень легко примкнуть. Тони Блэр это понял гораздо раньше Ливии.
В ответ на:Со спутника всего не увидишь. Ну уж танк то не увидеть ... Вы не вполне представляете себе возможности шпионских спутников.
[цитата]А вот агенты-то как раз и подвели. США очень поверило представителям оппозиции. А те рассказывали про оружие. Не зря же теперь Ахмад Чалаби попал в немилость у американцев.
Я сейчас расплачусь. Не надоело вам этот американский спектакль наблюдать. Ахмад Чалаби оказывается отвечал за внешнюю разведку. Угу. Вс╦ ясно.