Deutsch

Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs

17.12.13 20:43
Re: Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs
 
nblens virtually unknown
nblens
в ответ newa77 17.12.13 20:31
В ответ на:
Ну и второй сценарий: Украина подписывает договор с ЕС. Украинским товарам, выход на российский рынок закрывается.

А разве ещё возможен второй сценарий? Вон Владимир уже уверен, что вступление в ТС - дело уже решённое (примерно как крах доллара вот-вот уже скоро).
Хотя оба клоуна (Азаров и Янукович) клянутся, что как раз евроинтеграция неизбежна и с этого пути они не сойдут. Тогда как же евроинтеграция с такой дорожной картой возможна?
В ответ на:
Украина и Россия подписали «дорожную карту» о постепенной отмене торговых ограничений
«Была подписана сегодня «дорожная карта», согласно которой ликвидируются все профили риска, все спецпошлины, возобновляют действие сертификаты и особенно это касается вагонов, возобновляется поставка кондитерских изделий, которая была заблокирована из нашей страны. Эта дорожная карта имеет конкретные даты, сроки», - сказал Бойко.

www.unian.net/news/612782-ukraina-i-rossiya-podpisali-dorojnuyu-kartu-o-p...
В ответ на:
И ещё, вы должны поблагодарить президента В.В. Путина, за то, что он нейтрален. А то ведь используя своё влияние и связи, давно мог бы, через нужных людей, подтолкнуть глав регионов к муссированию вопроса о референдуме, а там только этого и ждут..

Что прямо так совсем и нейтрален? Просто так взял и цену на газ уменьшил, в Майдан не вмешивается, глав регионов ни к чему не подталкивает? Ну прямо такой благодетель и альтруист, просто умиляешься даже, что такие люди ещё есть.
If you can read this, thank your teacher.
 

Перейти на