Login
Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs
41801 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort здрасьте 16.12.13 13:52
В ответ на:
Я вот не совсем понимаю, чего все в газ упёрлись? Он что - основа основ украинской экономики? У них там угля, нефти и электричества разве нет?
Я вот не совсем понимаю, чего все в газ упёрлись? Он что - основа основ украинской экономики? У них там угля, нефти и электричества разве нет?
Эк. Уголь добывать надо, электричество производить. Короче работать. А если работать, то когда же тогда майданить. А газ Россия все равно за так дает. Поскольку денег у Украины нет, цена роли не играет. Все равно расплачиваться будут деньгами взятыми в кредит у той же России. Повышение цен на газ в двое означает только одно . надо будет дать Украине в два раза больший кредит, чтобы она могла расплатиться за газ.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь