Вход на сайт
Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs
41801 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Schachspiler 09.12.13 14:42, Последний раз изменено 09.12.13 17:20 (Fokker27)
В ответ на:
А Вы смотрите не те ролики, которые ляпают проплаченные холуи в угоду власти.
Почему Вы сосредоточились на выисканном недотёпе, который чего-то там не понимает и не замечает, что в ответ на преступное поведение силовх структур (избивающих студентов дубинками при спрятанных от позора лицах), в протесте вышли уже сотни тысяч граждан!
А Вы смотрите не те ролики, которые ляпают проплаченные холуи в угоду власти.
Почему Вы сосредоточились на выисканном недотёпе, который чего-то там не понимает и не замечает, что в ответ на преступное поведение силовх структур (избивающих студентов дубинками при спрятанных от позора лицах), в протесте вышли уже сотни тысяч граждан!
А какие надо смотреть? Одобренные Вашей цензурой?
А почему Вы зациклились на холуях? Ну все вокруг Вас холуи. Уже начинаешь предполагать, что на Вас шапка горит..
А если говорить на прямоту, то и я, и Вы, и все, кто родился и вырос в СССР, все мы своего рода холуи. Все мы были и октябрятами, и пионерами с "Будь готов!", все мы ходили и на парады с лозунгами "Народ и партия едины", все мы были частью того советского строя и той идеологии. Несогласных было много, роптали, на кухнях, но подавляющее большинство из нас молчало в тряпочку, ибо хотели просто жить, учиться, растить детей. Кто не молчал, либо сидел в лагерях, либо выдворялся, либо шел на компромис. И все мы были, есть и останемся совками. Дети наши - наполовину совки. Внуки и правнуки уже не будут обладать совковым менталитетом. И не надо говорить, что Вы не такой. Виртуально-голословные утверждения не принимаются. Факты только, скрины судебных решений, годы ссылок.. Нет этого, значит Вы такой же совок и холуй. Если же родились после распада СССР или незадолго до этого, то и рассуждать о совковости и холуйстве не надо, ибо не варились в этом бульоне.
У Вас в профиле хорошая подпись о формировании собственного мнения. Но у Вас получается так: двое стоят на Майдане, один кричит "Хочу в Европу", выражая Ваше мнение, другой "Не хочу в Европу". У первого Вы обозначаете гражданскую позицию, а второго автоматом записываете в холуи. Чужое мнение адекватно, без ярлыков не воспринимается.
Сегодняшний Майдан собрался сразу после отказа Януковича подписать соглашение. Верно? До этого момента оснований на сбор не наблюдалось. Т.е. до сегодняшнего дня (условно) правительство не воровало, никого не кидало. Не подписал - правительство кинуло, все своровало, о чем и вещает которые сутки Майдан. А если бы Янукович подписал соглашение? Был бы Майдан? Ответ очевиден: не был бы. Ну, пару машин с флагами, типа Динамо выиграло, проехались бы, и усе! И не вспомнили бы Ваши НЕхолуи о воровстве и кидалове.. Вот и вся сущность.