русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Русские дипломаты опозорились

07.12.13 11:34
Re: Русские дипломаты опозорились
 
wittness Патриот заграницы
wittness
in Antwort Darja68 07.12.13 10:41
Да уж, воровство в России - это такая невидаль, что без влияния коварной либеральной Америки его и представить невозможно.
«Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют» (Никола́й Миха́йлович Карамзи́н (1766—1826) )
Вообще сюжет потрясающий, видимо не имеющий аналогов в истории дипломатии. Дипломаты разных стран и эпох попадались и на шпионаже и на бытовухе:
пянки, бабы - все было. Но чтоб чуть не половина посольства отправилась мошеническим путем доить социал страны пребывания, да еще и (если верить российской пропаганде)
своего злейшего идологического и геополитического врага - это, конечно, недосягаемая вершина. Лицо страны, однако...
Интересно, что будет делать российский МИД? Неужели ничего - вроде "других дипломатов у нас для вас нет.."
 

Sprung zu