Deutsch

Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs

03.12.13 00:06
Re: Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs
 
СЛОН2013 постоялец
СЛОН2013
Братья Кличко любят свою бабушку -Тамару Ефимовну Этинзон. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков - Эдуард Иосифович Гурвиц, любит свою бабушку.
Юлия Тимошенко - любит своего дедушку Абрама Кельмановича Капительман. Руководитель "Свободы" Тягныбок люит свою бабушку, с чипичной хохляцкой фамилией - Фротман.
Сеня - кролик любит свою маму Марию Григорьевну Бакай ( принадлежит к иудейскому ...
=======================
Это вам для размыщления.
=============================
«Круглый стол между властью и оппозицией должен вестись не с председателем Верховной рады, а с президентом и его командой, с лидерами оппозиции и Евромайдана при посредничестве международных политиков. Этот круглый стол должен быть публичным, и о нем должна знать общественность», – отметил Томенко, слова которого приводит УНИАН.
Случаем политики это васалы не из Польши и Прибалтики? Впринципе Крым можно юредически назад в состав РФ вернуть.А там и малоросия вернётся.Пусщай ЕС забрает к себе западную Украину.
Я НЕ ШАРЛИ!Я СУ-24!ПОМНИ, РОССИЯНИН!ОТДЫХАЯ В ТУРЦИИ, ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ДАИШ.
 

Перейти на