Вход на сайт
Возможные последствия раскола на Украине
659 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Mutaborr13 27.11.04 10:02
Исконно донецкая и луганская области не украинская земля. Так сделали специально партийные бонзы чтобы закрепить за собой Украину. Потому что эти области не что иное как пятая колонна в составе Украины. Их надо присоеденить обратно к России как можно скорее чтобы не допустить раскола. В остальных регионах раскол невозможен. Украинцы конечно не до такой степени националисты как немцы, но все равно между националистами никакой раскол невозможен. Если только не вмешиваются представители исконно российских земель чтобы проводить свою вековую губительную политику на Украине.
Короче, если речь идет о расколе, то лучшее средство не допустить раскол это отсоединить от Украины эту пятую колонну - донецкую и луганскую области.
Короче, если речь идет о расколе, то лучшее средство не допустить раскол это отсоединить от Украины эту пятую колонну - донецкую и луганскую области.
