Deutsch

Миф о «вечной» немецко-русской вражде

27.11.04 20:57
Re: Миф о ╚вечной╩ немецко-русской вражде
 
  Олменд старожил
"...Олменд, вы опять нагло врете: даже из текстов того же криегера следует, что те, кто по вашему стали всем ( а про то, кто стали всем вы уже неоднократно упоминали) ТОЖЕ пострадали от сталинского режима..."
У вас просто большие проблемы с пониманием текста и с логическим мышлением, не говоря о правовом мышлении. Вы не можете отделить судьбы отдельных людей от судеб целых народов.
Ну представьте себе, что немецкие политики после второй мировой стали бы нести такую же чушь, как и вы, мол мы тоже пострадали (бомбежки Дрездена итд), и поэтому мы уже ни перед кем не виноваты. Мол всем было плохо, и баста. Третьего рейха нет, мы другое государство, никаких вам компенсаций жертвам режима итд, тем более что и немцы сами страдали от того же фашистского режима.
Только очень [selfcensored] могут утверждать, что Россия перед своими жертвами не отвечает, так как всем гражданам СССР было очень плохо, а Германия не смотря ни на что отвечает.
Это двойной стандарт.
___________________________
~Wer lesen kann, ist im Vorteil~
 

Перейти на