Deutsch

Азюль для Сноудена

09.11.13 10:31
Re: Азюль для Сноудена
 
ноль патриот
ноль
в ответ wittness 09.11.13 05:04
В ответ на:
НИ ОДНОГО дохлого примера подобного использовании тетрабайт накопленной спецслужбами информации нет, как Сноуден ни старался.

вы, правда, уверены..что сноуден старался ради этого?))
а почему бы вам не прислушаться к реальным целям сноудена, а не фантазировать самому?
Бывшего сотрудника ЦРУ на данный момент обвиняют в США в разглашении государственной тайны, хотя в действительности, как утверждает немецкий депутат, Сноуден вовсе не является врагом Вашингтона и не хочет навредить своему народу, а пытается рассказать о ложном пути развития определенных государственных институтов.

http://www.ng.ru/news/448214.html
В ответ на:
ни одна газета не закрыта, ни один редактор не снят ни один журналист не был вывезен в лес для разъяснительной беседы и не

аха..только ассанж уже больше года скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне от высосанных из пальца обвинений в изнасиловании, а сноуден, лишённый американского паспорта, замерзает в Москве.
"а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!")
 

Перейти на