Deutsch

"Германская головоломка" Познера на 1-м канале.

06.11.13 18:14
Re: "Германская головоломка" Познера на 1-м канале.
 
  -Казус- местный житель
в ответ Fokker27 05.11.13 23:44
В ответ на:
В фильме неприкрытая

А может видится то что хочется вам видеть? Там не только об этом и даже говоря о фашизме, он не переводил это на современную германию. Может это не в нём а в тех кто видит так фильм?
Если честно сказать... такого оголтелого антироссийского как тут я ещё ни где не видел. И что самое характерное чаще всего без всяких адекватных причин, прсото слюни и сопли.
А что бы рассуждать о том как к немцам относятся сейчас в России, это надо жить тут а не читать то, что подсовывают под нос, может даже стоит чаще смотреть ПутинТВ.
К американскому настрой в России как и раньше был не слаб а сейчас ещё сильнее, к германии вполне спокойное отношение, ну если только не понимание того, как ваша пресса часто освещает события, порой до смешного. Всё перевёрнуто вверх тормашками. Хотя и не удивительно, кто хочет видеть чёрную кошку в тёмной комнате, тому скажут что она там есть. Нет что бы свет включить.
 

Перейти на