Deutsch

нападение на дипработника РФ в его жилище в Нидерландах

11.10.13 16:49
Re: нападение на дипработника РФ в его жилище в Нидерландах
 
nblens virtually unknown
nblens
в ответ DVS 11.10.13 14:02
В ответ на:
что полицейский может выдрать клок волос у ребёнка"?
Я не собираюсь обожествлять полицейских, даже голландских. Теоретически мог. В Германии было масса случаев расистского поведения полицейских, избиения, неправомочных задержаний. Известны случаи, когда полицейские сходили с ума и начинали убивать всех подряд, включая своих коллег, как это недавно было в Штатах. Бывает все.

И всё это Вы можете себе представить по отношению к детям 2-х и 4-х лет?
В ответ на:
Повторяю, на все эти вопросы могла бы ясно и недвусмысленно ответить голландская полиция, "радостно" предъявив все протоколы, но она молчит.

Представляю, какой бы поднялся визг, если бы полиция выставила всё у них имеющееся в интернет без согласия МИДа, которое он, естественно, не даст. Всё выясняется на совершенно другом уровне и без прессы. Странно, что Вы об этом не знаете.
If you can read this, thank your teacher.
 

Перейти на