Deutsch

нападение на дипработника РФ в его жилище в Нидерландах

10.10.13 14:26
Re: нападение на дипработника РФ в его жилище в Нидерландах
 
  -Казус- знакомое лицо
Вы любите фантазировать а если бы а как бы, а вдруг... А вдруг консул с гранатой бежит по улице, насколько развита ещё фантазия?
А вдруг по улице бежит с ножом лицом похожем на Абаму... есть ещё огромны простор для фантазий.
В данной ситуацией было что не ясное? Полиция не могла прибыв по вызову проверить сразу чей это адрес, не имела возможность удостовериться в подлинности документов не задерживая на несколько часов в участке?
Что за однобокая тяга к фантазиям? Есть закон который обязаны соблюдать, и уже много раз приводили пример когда Россия соблюдала данный закон хотя случай был куда более резонансный. Так кто тут привязывается к конкретной личности, тем более про которую на данный момент мы и знать не можем ни чего. А то уже и алкоголиком его назвали, но даже если и так. Так давай теперь всех нетрезвых дипломатов хватать за шкварник, а там попробуй докажи, был трезв или нет а то ещё и кг героина найдут в карманах.
Данный закон и принят что бы обеспечить их безопасность и не возможность воздействовать на дипломатов путём провокации не зависимо от того какую стране они представляют и в какой стране.
Рангом возьмём пониже... давай полиция обыщет твою квартиру без свидетелей и тебя выгнав в другую комнату, ни чего что под кроватью коноплю прячешь мешками? А если бы консул, ну совсем уж пофантазируем, стал бить бы кого на территории консульства, полиция рискнула бы вмешаться? Думаю штаны от страха полные были, потому что понимают что их просто застрелит охрана и всё. А тут хотят породить безнаказанность обыскивая неприкосновенное лицо находящее на неприкосновенном месте.
 

Перейти на