русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

нападение на дипработника РФ в его жилище в Нидерландах

09.10.13 23:45
Re: нападение на дипработника РФ в его жилище в Нидерландах
 
Schachspiler патриот
in Antwort Pain Nurse 09.10.13 22:55
В ответ на:
- Думаю, что полицейские приехали по жалобе соседей, как приехали бы к любому другому - хоть голландцу, хоть иностранцу.
- Не надо думать... Особенно Вам.
Нужно знать, что "дип. адреса" сразу же высвечиваются в компьютере... И распоряжение
о выезде мог дать только очень высокопоставленный чиновник (по указу ещё более высокого..)

Это Вам не мешало бы хоть немного думать прежде, чем писать чепуху про высвечивание в компьютере адресов у каждого полицейского.
Кроме того, Вам не мешало бы знать, что адреса с указанием номеров квартир существуют далеко не во всех странах.
И если в доме проживает не одна семья, то они все имеют одинаковый адрес и почта разносится с учётом фамилии.
В ответ на:
И сигнал " соседей" не случайный... Скоро всё узнаем.

Разумеется, соседи тоже не вызывают полицию случайно. Надо их уж очень "достать", чтобы не поленились вызвать.
Видимо это дипломатический алкаш устраивал такие "праздники" систематически.
А подождать расследования действительно следовало, а не сразу поднимать визг, что обидели пьяницу с дипломатическим статусом.
 

Sprung zu