Login
О русской науке думают... но кто?
2044 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort ноль 30.09.13 20:37
В ответ на:
Закон о реформе РАН позволит науке двигаться вперед, заявил Фортов
Закон о реформе РАН позволит науке двигаться вперед, заявил Фортов
Воитель-убедитель, вот тебе та информация из первых рук, которую ты желал : Фортова поставили перед выбором: тюрьма за его воровство или одобрение реформе. Его вызвал Путин, ему положили собранный на него компромат, поставили перед фактом его коррупции, его нелегального обогащения, да, все эти его яхты и дома. Фортову ничего не оставалось
Возможно ты также заметил, что замолчал Жорес Алферов. Его также поставили перед фактом, как его семья обогатилась от РАН. Да. И как ему купили Нобелевскую. Академические элиты замазаны коррупцией, да. Но ведь как раз их не будет трогать власть. Она их шантажирует. Она обещает им высокие места и зарплату за то, чтобы они не возражали против реформы.
Поэтому изменил так разантно свою позицию Фортов. И все в российском академическом коммьюнити сегодня уже знают, почему он ее изменил.
Поэтому замолчал Алферов. И все знают, почему он замолчал.
Громить будут не воров на высоких постах, нет. Вор вору глаз не выклюет. Громить будут науку, институты, маленьких труженников. Честных.
А руководителем "Наукасервиса" назначают эту женщину, которая ненавидит РАН. Я забыл ее фамилию. Но ты скоро прочтешь ее в газетах.
Успехов тебе в твоей защите путинизма, воитель-убедитель