русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Сирию порвут как и всех до неё.2.

30.09.13 23:39
Re: Сирию порвут как и всех до неё.2.
 
  -Казус- знакомое лицо
in Antwort nblens 30.09.13 23:10
В ответ на:
он не обязан спрашивать Конгресс

А речь шла о национальной безопасности? Что то угрожала гражданам америки? Если бы он не не обратился бы ко второй власти, это было ни чем не отличимо от Гитлера.
Может хватит им видеть себя единственными носителями правды и прогресса человечеству.
Может вам нравится Путин или нет, мне лично он многим чем не нравится и ни когда не пел ему дифирамбы, но пароноидальностью а отличии от большинства американских президентов он ни когда не страдал.
А то уже ему чуть не в заслугу записывать начинают то, что они не понесли свою правду на крыльях крылатых ракет.
Да в Сирии льётся кровь, но способ решения проблем как видит его Абама не решит этого. Ни в одной стране ещё не решили они этого.
Интересно, решился бы он на такие шаги, если бы не океан? Мне жалко людей которые погибают при террактах, но ни чуть не жаль саму эту страну. У них нет ни малейшего оправдания для того что они сами творили. И не стоит тут сравнивать с Россией, ни в одном случае нет ни чего близкого для сравнения.
 

Sprung zu