Login
Уроки порнографии
12665 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Wladimir- 29.09.13 18:26, Zuletzt geändert 29.09.13 19:47 (VIKONa)
В ответ на:
то нечего и на публику лезть - публика не дура, сама во всём разберётся.
Сомнителное утверждение, публика бывает разной и очень даже легковерной, эта ветка - показательна в этом плане. то нечего и на публику лезть - публика не дура, сама во всём разберётся.
В ответ на:
Поэтому это его так и бесит.
Он не похож на взбешённого. Некоторые вольные выражения он позволил себе в силу воспитания, он простой человек. А Вы зацепились за форму изложения кое-где, хотя по-сути не форма там важна, а то что он правду говорит. А зацепились Вы за неё, так как больше не за что.Поэтому это его так и бесит.
Вы его считаете хамом? Ладно. А что, тон изложения влияет на достоверность? Разве нельзя лгать вежливо, а грубить правдиво?
В ответ на:
женщина во многом права
В чём конкретно?
В том что в Норвегии ходят нужду справлять за угол дома, или в том, что её ребёнка в костюме Путина со множеством маленьких мужских членов насиловал муж с со-товарищами?женщина во многом права
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.