Мусульманский праздник
В ответ на:обрала пару тройку парней (и девушку, которая в правительстве в ответе за иностранцев, уж больно она худая, наверное переживает сильно за нас), которые еще три месяца назад не могли бы рассчитывать и на интервью городской многотиражке Клоппенбурга.
Не понял, чем вас гости не устроили, состав конечно не как у Сабины Критстиансен, но все тесно связаны с темой.
С публицистом Бродером, я во многм согласен, особенно когда он зпметил, что в оправдание мусульманских экстремистов некоторые заявляют, что среди христиан тоже есть подобные течения. Он попросил назвать христиан-смертников или назвать церковь, где проповедывалась бы ненависть к другим религиям.
А поведение у Бек было такое, как будто она относится к мусульманам как к редким животным в зоопарке, которых надо беречь
и всячески оберегать.
Всплыло и высказывание Гюнтера Грасса, где он заявил, что надо бы одну из церквей в Киле отдать под мечеть, как признак доброй воли, на что Бродер заметил, что это можно сделать, только вместе с перестройкой одной из мечетей в Риаде под христианскую церковь.
