Login
Сирию порвут как и всех до неё.
13423 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ален 19.09.13 15:21
В ответ на:
Значит ,если СМИ правдиво сообщают о настроениях общественности и результатах соцопросов в западных странах по поводу военного вмешательства в сирийский конфликт,то по вашей,перевёрнутой с ног на голову "логике" это означает,что они "скрывают правду".
Придите наконец в себя. Вы только что сделали глупый вывод из собственной выдумки. Вы запутались окончательно. Я вообще ничего не говорил о сообщениях СМИ насчёт соцопросов.Значит ,если СМИ правдиво сообщают о настроениях общественности и результатах соцопросов в западных странах по поводу военного вмешательства в сирийский конфликт,то по вашей,перевёрнутой с ног на голову "логике" это означает,что они "скрывают правду".
Вам ли говорить после этого о перевёрнутой логики? Вы уже не только слова мне дописываете, но и целые предложения.. :)))