Login
Сирию порвут как и всех до неё.
13423 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort DVS 30.08.13 12:21
В ответ на:
Есть вероятность, что Сирия нападет на Англию
Есть вероятность, что Сирия нападет на Англию
В 1938 году нападение Германии на Англию мог представить только сумасшедший. И все аргументы за спокойную жизнь, купленную за счет
каких-то далеких чехов и евреев, да еще на исконно немецких землях, звучали очень убедительно. Кстати, формально, Германия и позже не напала. Англии пришлось самй встревать, чтоб совсем не потерять лица. Только уже в несравненно более тяжелой для нее ситуации.
Очень вероятно, что такое же запоздалое отрезвление ждет нынешних премудрых пескарей из английского парламента.
В ответ на:
Паника?
Паника?
Да с чего мне паниковать, мне вчера убедительно обьяснили, что сирийские беженцы Ламанш не переплывут. Это Вам в Германии стоит
обеспокоиться: у Асада огромные запасы ОМП, а сунитское большинство надо вычищать, приводить демографический баланс к гармонии. Там 5-6 миллионов "лишних".