русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Сирию порвут как и всех до неё.

28.08.13 21:16
Re: Сирию порвут как и всех до неё.
 
Рокот старожил
Рокот
in Antwort HЕK 28.08.13 20:32
В ответ на:
Потому-что некоторые люди заместо того чтобы требовать этих соблюдений, начинают оправдывать своего агрессора. Это явление наблюдается и в этой теме.

А у кого требовать?
Был когда то один противовес другому,это СССР.Они и сдерживали как друг друга,так и тех кто возле их был.
А сейчас посмотрите,у сша одни союзники а у россии нет не кого,даже беларусь уже ноги о их вытирает.Ну кто сейчас может стать с россией в одну шеренгу?Китай?
Так оно им 100 лет не впёрлось,украина?Она уже показала куда её зовут,страны латинской америки? Так нынешние агенты цру в миде россии и их отсекли своим высокомерием и задратым носом.Мало того что россия осталась одна,так у её ещё и куча проблем внутри,лучшего времени для того что-бы завоевать весь мир с казахстаном на пару у её не будет.Питерский тандем дорулился,зато в красной поляне полный ажур!
 

Sprung zu