русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Украина: ТС или ЗСТ с ЕС

27.08.13 17:45
Re: Украина: ТС или ЗСТ с ЕС
 
Bastler Добрый Эх
Bastler
in Antwort DVS 27.08.13 15:50
В ответ на:
это происходит и без ТС. С членством в ТС возможно (вопрос дискуссионный) давления будет меньше или давление будет "уравновешиваться" ощутимой выгодой
Нет и не может быть никакой дискуссии по этому поводу. Нынешняя российская власть уже многократно показала свои приоритеты в отношениях с Украиной.
В ответ на:
При членстве в ЗСТ давление останется, возможно увеличится, а выгода обратиться в убытки
Какая выгода??? Зацикливание на одном крупном торговом партнере? Рынки сбыта в наше время надо расширять как можно больше. Это аксиома. ЗСТ предоставляет для этого больше возможностей. Кроме того, торговля с продвинутыми странами стимулирует качественный рост производства за счет инноваций, инвестиций и т.д., в то время как торговля с РФ, напротив, заводит производство в качественный тупик, да еще и ставит его (производство) в зависимость от самодурства путиных и онищенко (имена нарицательные).
Видите, я все стараюсь подтолкнуть к экономике.
В ответ на:

Расхождения во мнениях есть в ВТО
Это здесь при чем?
Не учи отца. I. Bastler
 

Sprung zu