Deutsch

Граждане России массово бегут в Германию и ЕС. Начало или конец чего это?

10.08.13 23:30
Re: Граждане России массово бегут в Германию и ЕС. Начало или конец чего это?
 
Berichter свой человек
Berichter
В ответ на:
Придуриваются оне, хорошо понимая, что никакой путинской агонии нет. Пытаются отвлечь себя и других от проблем под своим окном, домом, носом итд.
Для чего Г. и Европе вообще нужны все эти радикальные чечены - понять можно.
Страх - действенный и хорошо проверенный инструментт. А людей скоро надо будет чем-то сдерживать. И, естессно, враги России - друзья дяди Сэма и его проститутки Европы.

Я предлагаю вести дискуссию на уровне не ниже среднего и основываясь на конкретных фактах. Если говорить по теме, то сравнивая первые полгода прошлого и этого года можно легко посчитать, что количество беженцев из России в Германию повысилось в БОЛЕЕ ЧЕМ 10 РАЗ!!!! Более 1000 процентов! Второе полугодие пока сравнивать ещё рано. Чтоб не трепать по пустому языком - привожу в подтверждение своих слов вырезку на эту тему из оффициального статистического документа управления по делам беженцев в ФРГ.
 

Перейти на