Каспаров:"российский диктатор"
В ответ на:Яна, статья на которую Вы ссылались - это всего лишь ссылки на Каспарова в чужой интерпретации. Любая такая статья имеет уже тот недостаток, что носит отпечаток личности автора статьи, который накладывается на приводимую информацию, что приводит к искажениям.
Вы совершенно правы!
Поэтому за "неимением имения" попросила прокомментировать статью, совершенно точно осознавая, что это информация по меньшей мере ( или по дикому везению) из, самое меньшее, третьих рук.
Первоисточник послушала бы с превеликим удовольствием.
В ответ на:Совсем недавно такую встречу организовал на канале RTVi Матвей Гонопольский. Каспаров показал себя там принципиальным и думающим общественным деятелем, хорошо понимающим политическую ситуацию и не боящимся отвечать на любые вопросы, без заигрывания с властными структурами.
Спасибо! Думаю, что за то время , которое
я знаю Вас по форуму, Вашей оценке я смело могу доверять.