русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Граждане России массово бегут в Германию и ЕС. Начало или конец чего это?

28.07.13 14:01
Re: Граждане России массово бегут в Германию и ЕС. Начало или конец чего это?
 
Ален патриот
Ален
in Antwort Bartrusse 27.07.13 13:17
В ответ на:
Вот тебе ВВП по ППС на душу населения

Ваша таблица снова подверждает,что когда мы берём не абсолютные цифры ВВП,а на душу населения,то Россия скатывается в мире с 5-ого места на 37-ое,а в Европе с 1-ого места на 22-ое.
А когда ООН подсчитывает Индекс человеческого развития,который учитывает не только ВВП на душу населения,но и уровень образования и продолжительность жизни,то путинская Россия скатывается в мире на 65 место.
Так что особо хвалиться нечем
В ответ на:

Россия обогнала Эстонию и стала самой жирной страной среди республик бывшего СССР. Теперь у нас самый большой подушевой ВВП в постсоветском пространстве

Только на уровне бедных республик бывшего Союза Россия выглядит хорошо.Но надо отметить,что уровень ВВП на душу в России ненамного больше,чем в странах Прибалтики,которые,в отличие от России,не имеют таких богатых природных ресурсов
 

Sprung zu