Deutsch

Граждане России массово бегут в Германию и ЕС. Начало или конец чего это?

26.07.13 23:16
Re: Граждане России массово бегут в Германию и ЕС. Начало или конец чего это?
 
Ален патриот
Ален
В ответ на:

Вроде всё верно. В прошлому году Россия заняла первое место по количеству обвинительных вердиктов Европейского суда по правам человека. На втором месте после России оказалась Турция (117 обвинительных вердиктов), на третьем — член Евросоюза Румыния (70 решений), а на четвертом — Украина (69 решений). Но это абсолютные цифры. А если считать по количеству жалоб на 10 тысяч жителей, то первая тройка — это Сербия, чем-то уж там недовольный Лихтенштейн и Хорвати

Типы подобные вам всегда занимаются жульничеством с цифрами.Когда речь идёт о цифрах ВВП,то выпячивают абсолютные цифры и хвастаются успехами экономики путинской России впереди Европы всей."Скромно" умалчивая про намного более низкие показатели ВВП на душу населения.
Когда же речь о жалобах и обвинительных решениях в ЕСПЧ,то мошенники берут уже не общие абсолютные цифры,а число жалоб на душу населения.Причём жалоб.а не обвинительных вердиктов.
 

Перейти на